Сегодня я купил билет в бассейн, но забыл его дома, меня не впустили. Могу я вернуть деньги или перенести сеанс?

• г. Москва

Здравствуите! Сегодня я купил билет в бассейн, но забыл его дома, меня не впустили. Могу я вернуть деньги или перенести сеанс?

Ответы на вопрос (1):

Если разовый с конкретной датой то нет а если абонемент то раствор гайке договор если не разу не ходили