Как взыскать долг у должника с кучей других задолженностей и имуществом?

• г. Краснодар

У меня следуящая проблема: человек по росписке брал в долг, сам не вернул я судился, суд обязал его выплатить. Получил исполнительный лист, теперь в приставы чтобы возбудить исковое делопроизводство. Но проблема в следующем у него по базе приставов куча долгов по кредитам, комунальным, штрафы в общем на сумму около 100 тыс. рублей. Мне он должен 220 тыс. рублей! Подскажите что мне светит и как лучше всего поступить! У него есть машина и дом в котором прописаны он и его семья! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Просите приставов принять меры, укажите на имеющееся имущество