Можно ли оспорить дарственную на квартиру Уточнение. На каком основании наследники после смерти бабушки могут оспорить договор?

• г. Краснодар

Можно ли оспорить дарственную на квартиру Уточнение.

На каком основании наследники после смерти бабушки могут оспорить договор?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, оснований несколько. Все зависит от обстоятельств сделки.Была ли воля бабушки к этой сделке, могла ри рувоводить своими действиями в силу своего состояния. Может быть Вы оспариваете сам факт заключения бабушкой такой сделки, т.е. сама подписывала, либо другое лицо.