Участковый угрожает обвинить меня в мошенничестве - куда обратиться?

• г. Белгород

Вот такая ситуация: моей родной сестрой с моей помощью была подана жалоба в прокуратуру на действия учаскового (он ей угрожал), за что он получил взыскание. Теперь он проводит проверку по мне, собирает документы, что бы обвинить меня в мошенничестве, угрожает мне, что я потеряю работу. Могу ли я признать его личную заинтересованность в моем обвинении и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если так считаете, то можете написать жалобу вышестоящему начальнику и другим должностным лицам.