Как получить статус ветерана труда с 37-летним стажем работы в системе высшего образования?

• г. Ишим

У меня стаж работы в системе высшего образования с 1975 года 37 лет, а обший стаж свыше 40. мне 62 года, продолжаю работать в вузе в должности доцента. 18 лет (с 1975 по 1992) работала в должности доцента в пединституте Петропавловске Казахском, потом с 1992 по 1998 в Ишиме в пединституте, потом 5 лет в Москве в вузах, потом 4 года в Ишиме в филиале нефтегазового института, теперь с сентября 2012 года в Ишимском пединституте. Как мне получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в собес со всеми имеющимися документами.

Всего доброго.