Продажа участка с домом в МО без документов на дом - необходимые шаги и потенциальные риски

• г. Москва

Хотим купить участок в МО, на нем стоит дом но документов на него нет, есть только на участок и то зарегистрирован на человека, который продает его по доверенности. Какие нужны документы? Какие предпринять действия чтобы сделка была действительной? Каков риск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратится к юристам для проверки чистоты сделки и объектов.

Не покупайте по доверенности а по остальному позволите объясню