Работа в школе как сопровождающему детей на автобусе - оплата и ответственность

• г. Барыш

Я работаю в школе в городе, Живу в селе Так как езжу на школьном автобусе мена поставили как сопровождающее детей лицо даже не спрашивая моего согласия Должна ли оплачиваться эта работа и какую ответственность я несу в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Если что-то произойдет с детьми ответственность на вас. Данная работа оплачиваться должна если вы не согласились оказывать ее добровольно.