Вопрос о заключении контракта - ограничения при призыве на военную службу

• г. Владикавказ

Я был направлен на ВВК по исполнению мне 45 лет, и дальнейшего заключения контракта на службу. Что означает в заключении ВВК запись: по пункту Б ст.62 б годен к военной службе с незначительными ограничениями. К выполнению служебных задач в экстремальных условиях не годен. Может ли командование с таким заключением ВВК заключить со мной контракт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что может, при наличии воинских должностей.