Нужно ли предоставлять справки о проживании в Узбекистане при приватизации жилья в России?
• г. Ульяновск
У меня такой вопрос: Хочу приватизировать жилье До 2000 г проживала на территории Узбекистана Гражданство России получила в 2001 году в УФМС России При приватизации жилья нужно ли мне предоставлять справки о том что я проживала с 1991 г по 2000 г в Узбекистане?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Нет, не надо. Можете даже никому не говорить об этом