Нужно ли оформлять кадастровый паспорт на квартиру, приватизированную в 1994 году, и как разрешить ошибки в техническом паспорте?
• г. Пенза
Была получена квартира в 1994 году и была приватизирована, нужно ли сделать кадастровый паспорт на квартиру? Еще в техническом паспорте обнаружили ошибку, стоит не тот номер квартиры, а в БТИ поменять цифру отказываются, также изменилась площадь квартиры. Помогите пожалуйста разобраться, незнаю куда обратиться с этим вопросом и стоит ли мне все оформить?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
В любом случае вам нужен новый тех. паспорт, начините с БТИ.
Спросить18.02.2013, 23:31,
г. Пенза
просите в бти исправить техошибку и привести паспорт в надлежащий вид