Как превратить деньги, полученные женой от продажи квартиры матери по доверенности, в собственность без необходимости уплаты налога?

• г. Сергиев Посад

Жена по ноториально заверенной доверенности от моей матери заключила сделку купли-продажи квартиры матери и полученные деньги положила счет открытый на свое имя.

Что нужно еще сделать чтобы эти деньги считались собственностью жены и чтобы с них при этом не нужно было платить налог (мать естественно согласна)?

Ответы на вопрос (1):

У Вас проблема в данный момент в чем? Расписку ваша мама писала покупателю, что деньги ей получены и она претензий не имеет? Если нет - то пусть напишет.