Скажите, я с мужем собираюсь разводится, как можно поделить машину, если машина находиться в кредите?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

здраствуйте, есть график погашения задолженности, есть ПТС на кого оформлен авто, так вот, делиться будет размер выплпт по кредитному договору до вынесения решения о разводе.

УДАЧИ

С привлечением банка в качестве третьего лица.

Может уже после того как кредит будет погашен. Было бы удобнее.