Можно ли отказаться от кредита на старый автомобиль сдать его обратно в салон?

• г. Москва

Можно ли отказатся от кредита на старый автомобиль исдать его обратно в салон?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Олег.

В Вашем вопросе практически нет информации.

В связи с чем Вы обратитесь в салон и вернете авто?

Предварительно могу сказать,что от условий кредита Вы вряд ли откажитесь-договор подписан и Вам необходимо выполнять его условия, а в случае невнесения платежей банк обратится в суд.

Думаю вряд ли. Для точного ответа надо смотреть документы.

Можно попробовать сдать авто в салон и потребовать возмещения убытков от салона но отказаться от кредитного договора шансов мало