Могули я подарить дом с участком своей несовершенно летней дочери и какие налоги нужно будет заплатить.
• г. Казань
Могули я подарить дом с частком своеи несовершенно летнеи дочери и какие налоги нужно будет заплатить.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
в случае дарения близкому родственнику никакие налоги не платятся
Спросить18.02.2013, 09:20,
г. Казань
Прежде чем дарить,подумайте о проблемах,которые возникнут в дальнейшем.