Если я на суде подам ходатайство на проведение экспертизы установления отцовства кто будет оплачивать расходы?

• г. Северодвинск

Если я на суде подам ходотайство на проведение экспертизы установления отцовства кто будет оплачивать расходы?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать должны Вы, но если экспертиза будет в Вашу пользу, расходы на ее проведения суд взыщет с ответчика.

Николай! Оплачивает экспертизу тот, кто ходатайствует о ее назначении.