Необходимость определения родственника в психиатрическую больницу на постоянное пребывание

• г. Энгельс

Меня зовут Никита! У меня есть проблема, и никак не получается ее решить, не хватает юридической грамотности в этом вопросе! В общем у меня есть дядя ему 39 лет он состоит на учете в псих диспансере с шизофренией ему присвоена вторая группа инвалидности, инвалидность установлена бессрочно, он в период обострения а в последние время и чаще кидается на людей и представляет реальную опасность для общества, в особенности для тех людей, которые находятся в его окружении! Он уже три раза был осужден на принудительное лечение в психиатрической больнице специализированного типа с интенсивным наблюдением, два раза за нанесения тяжких телесных повреждений, а третий за нанесение тяжких телесных повреждений повлекших за собой смерть! За последние он отсидел 4 года, и вот полтора месяца назад вышел, а изменений никаких. Буквально на днях бросался на меня и мою мать (его родную сестру) с ножом и прилюдно в присутствии сотрудников полиции и врача скорой помощи угрожал убийством! Он живет в одной квартире с моим дедом (его отцом) которому 83 года и он просто физически не может за ним следить, и мы опасаемся за его жизнь, так как свою мать он уже избил до смерти! Подскажите как нам добиться того чтобы его определили в психиатрическую больницу на постоянное пребывание!

Ответы на вопрос (1):

в процессе лпринуд.леченич Врачи решают , годен он длч общенич с обществом илил нет. Но т.к. у нас лечевницы не приспособлены, со слов врачей , на долго, то их никто долго и не может держать. Думаю, что все упирается в финансировании здравоохранения , а также его измененнии. Но пока это никому не надо. Поэтому по каждому случаю совершенного претсупления : угроза убийством (119 ук рф) в данном случае, пишиет письма (заявы) в полицию. Егоопять врпинудиловку и так до гробовой доски-шизика, (надеюсь).