Мед. сестра пришла в организацию с 1 февраля. А с 6 февраля отправили на курсы повышения квалификации. Как платить з/плату?

• г. Гусь-Хрустальный

Мед. сестра пришла в организацию с 1 февраля. А с 6 февраля отправили на курсы повышения квалификации. Как платить з/плату?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, ученический договор заключите, как дополнительное соглашение к трудовому договору с сохранением заработной платы.