Могу ли я уволиться без предупреждения, учитывая ситуацию с моим ребенком-инвалидом?

• г. Ульяновск

У меня ребенок-ивалид 14 лет. могу ли я уволиться без отработки 9 не предупреждая за две недели), просто может сложиться ситуация, что будет стоять выбор сменить свою сотрудницу в другом офисе, что мне не хочется или уволиться.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению с работодателем можете уволится без отработки, по закону работодатель может установить отработку.