Страховая требует ПТС для рассмотрения дела, машина в залоге у банка и ПТС в банке, правомерно требование?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Для получения страхового возмещения Вам необходимо представить следующие документы:

1. Извещение о ДТП;

2. Справку о ДТП ;

3. Копии протокола об административном правонарушении, постановление по делу об административном правонарушении ;

4. Правоустанавливающие документы поврежденного имущества (паспорт транспортного средства или свидетельство о регистрации);

5. Паспорт

6. Сведения о расчетном (лицевом) счете потерпевшего для перечисления страхового возмещения и реквизиты банка (БИК, ИНН, к/с, л/с), в случае безналичного расчета.[b][/b]

У Вас имеется копия ПТС? В случае наличия ее и приложите.

С уважением, Дейнеко Н.Г.