Как обратиться за помощью, если человек снял и распространяет порно с несовершеннолетним и требует выкуп

• г. Смоленск

Как можно привлечь человека, снявшего порно видео с несовершеннолетним ребенком (13 лет) и выложил его в социальные сети. Он живет в другом городе, куда мне обращаться? Еще вымогает деньги за то чтобы удалить видео из социальных сетей?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует немедленно обратиться в полицию УМВД по г. Смоленску с письменным заявлением. В целях своевременной фиксации доказательств в отдел "К"

УМВД России по Смоленской области

214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д.13

Телефон доверия УМВД 38-05-35

Дежурная часть 39-34-55