Помощь нужна! Моя жена стала жертвой наездницы на дороге - кому сообщить?

• г. Краснознаменск

Мою жену избила женщина при свидетелях на дороге, пыталась вытолкнуть на проезжую часть под встречный автомобиль. Есть номер телефона и номер автомобиля, в какой орган обратится за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий!

В полицию.

Добрый день Дмитрий, Вашей жене необходимо написать заявление в полицию срочно и обратится травм пункт снять побои.

Дмитрий, жене срочно нужно обратиться в травмпункт, зафиксировать побои и затем идти в полицию с заявлением.