Расчет пособия по беременности и родам при отработке 1-го года в организации и новом законе о 2-х отработанных годах

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как мне будут рассчитывать пособие по беременности и родам если в организации я проработала только год, а до этого заканчивала колледж. А по новому закону расчет происходит за 2 отработанных года.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны расчитать как всем не важно сколько вы работали хоть месяц, не менее 20% зарплаты.