Я обвиняюсь в наезде на пьяного пешехода - что делать?

• г. Мыски

У меня такая проблема, меня обвиняют в наезде на пешехода которого я не совершала. Девушка которая это утверждает - пьёт уже месяц. На момент совершения наезда тоже была пьяна, полицейским она сказала что была серебристая иномарка (у меня серебристая тойота), гос.номер говорит то ли 227 то ли 277 (у меня гос. номер 774). Мы живем с ней на одной улице. Время когда на неё наехали, она тоже не может с точностью сказать, то 9 то 12 часов вечера. Я не совершала наезд, меня пугают что лишат прав. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подготовьте свидетелей, которые скажут, что в это время вы находились в другом месте