Вопросы о возможности увеличения суммы алиментов и об оплате 1/4 с продажи доли в квартире

• г. Владимир

У меня такой вопрос-судом назначены алименты 1/4, в суд б.м. предоставил договор о з/пл в 20 000 рублей, но как только решение вступило в силу, его з/пл стала (как он говорит) 7 000 рублей. Причем в той же организации и на прежней должности. Соответственно алименты то 1500, то 2000 рублей.. Еще он предложил мне выкупить его долю в нашей квартире. Вопрос: 1.Возможно ли увеличить сумму алиментов, т.к. данных денег едва хватает чтоб оплатить завтраки в школе. 2. Должен ли он будет оплатить мне 1/4 с суммы проданной мне доли?

Ответы на вопрос (1):

Галина, к сожалению, но вам нужно будет просто доказать реальный доход мужа