Сбербанк списал долг по кредиту с карты без разрешения - нарушение прав клиента?

• г. Новосибирск

Приправы прислали постановление о списании долга по кредиту с карты Сбербанка с указанием конкретного счета для списания. У меня в Сбербанке три карты с разными счетами, одна из них кредитная. Работники Сбербанка загнали в минус все три карты, в том числе и кредитную (хотя по ней я еще не доконца расчиталась). Имеют ли они право снимать деньги со всех счетов, если в постановлении указан только один?

Ответы на вопрос (1):

Если в постановлении указан конкретный счет, то с него и должны списывать.