Последствия несоответствия подписи в договоре аренды с правом выкупа - возможный отказ судебного иска и выход из ситуации

• г. Ершов

Я заключил договор аренды с правом выкупа с водителем, но договор оформлен был на моего друга так-как хозяин он. В итоге я расписался вместо него его подписью в договоре и в подписи имеются отличия. Может ли это послужить отказом судебного иска на водителя за невыполнение обязательств по договору? Если да, то как можно выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

к сожелению непонятно с каким иском вы вышли в суд и кто конкретновы или ваш друг кому принадлежал автомобиль?