Возможно ли повторное предъявление части исковых требований в судебном заседании после отказа в арбитражном процессе

• г. Рязань

В арбитражном процессе в предварительном заседании письменно отказались от части исковых требований. В настоящее время вновь возникла необходимость в взыскании вышеуказанной части исковых требований. Вопрос: можно ли их снова предъявить уже в судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

По тем же основаниям - нельзя