Отсутствие свидетельства о регистрации ребенка в 2006 году - вопросы оформления в школу и обязанности паспортного стола

• г. Омск

В паспортном столе при регистрации ребенка в 2006 г. не выдали свидетельство о регистрации. Сейчас мы оформляем ребенка в школу, там требуют это свидетельство, а в паспортном столе говорят что ребенок прописан давно и свидетельство не выдается. Должен ли паспортный стол выдать это свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Справка по форме 9 о регистрации также может подтвердить факт регистрации.