Скажите, пожалуйста, при разделе квартиры на что может претендовать сын?

• г. Москва

Есть трехкомнатная квартира, где живут отец, мать и сын (30 лет). Прописаны в ней мать и сын, отец является только ответственным квартиросъемщиком. Квартира не приватизирована (кооперативная). Скажите, пожалуйста, при разделе квартиры на что может претендовать сын? Отец+мать?

Ответы на вопрос (1):

Если дом ЖСК, то право собственности у того, кто выплатил пай - обычно родители. Сын прав не имеет.