Как получить безпроцентный кредит для улучшения жилищных условий многодетным семьям?

• г. Коркино

У нас многодетная семья, трое детей! Читала в интернете, что многодетным семьям можно взять безпроцентный кредит для улучшения жилищных условий. Подскажите пожалуйста где это можно оформит и куда надо обратится!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Обратитесь в администрацию района, если откажут, и будете не согласны жалуйтесь в суд.