Как оформить ипотеку без собственного жилья и малого налога - опыт парикмахера

• г. Таганрог

У меня 2 детей и нет своего жилья в таганроге... я прописана у своего дяди и мой муж тоже. Дети пока не прописаны. Работаю парикмахером, своя парикмахерская, т. е в аренде. Очень хочу купить жилье... мне 32 года мужу уже 36 лет. Банки мне ипотеку не хотят оформлять, потому что налог который я плачу очень мал. муж временно не работает. Скажите есть ли какой-нибудь способ оформить ипотеку. У меня есть домик в деревне, на мое имя. и фактической зрплаты мне хватит, чтобы платить по 10-15000 рубле в месяц. Пишите.

Ответы на вопрос (1):

Sana, г.Таганрог (Россия). Все зависит от банков, могут дать, могут не дать, в любом случае им на нашу Рашу: Таганрог и Челябинск наплевать.