Как разрешить ситуацию с машиной на поддельным ПТС?

• г. Армавир

Как узаконить машину с поддельным птс? В июне 17 числ 2011 г. купил в Москве БМВ 5 й,серии, встретился с продавцом, осмотрел машину, документы подозрения не вызвали. Оставил задаток 1000 р., копию паспорта чтобы он без меня сделал договор купли продажи. Съездил за деньгами, сделал страховку, насчитался с человеком. Вечером выехал домой (Краснодарский край), утром под Ростовом на Дону меня остановили на посту проверить документы, выяснилось что ПТС подделка. Машину погнали в Ростов на Дону на проверку, после проверки выяснилось что в России машина с моим VIN номером на учете нигде не стояла, кузовные номера и т.д. не перебиты т.е. машина чистая, только не растаможивана. Продавца естественно найти невозможно, человека с его ФИО нет по его документам. В милиции, мне отказали в постановке на учет. Суд тоже прошел не в мою пользу. Копии протоколов и документов у меня на руках, машина у меня на ответственном хранении, ездить я на ней не могу, так как все документы изъяли, оставили копии заверенные дознователем. Что делать, машина стоит уже два года.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в таможню и заплатить пошлину, если авто не в розыске Интерпола.