Последствия непрохождения регистрации при смерти владельца приватизированной квартиры

• г. Ярославль

Квартира приватизирована 10 лет назад. Но не пройдена процедура регистрации Что произойдет в случае смерти лица на которого приватизирована квартирао.

Ответы на вопрос (1):

В наследственную массу через суд по иску наследников включается и признается собственностью наследников..