Утраченная надежда на справедливый суд - история организованной группы исчезнувших автомобилей в Москве

• г. Москва
В Москве на территории подведомственной Тимирязевскому овд в 2008 г организованной группой лиц включающей полковника генеральной прокуратуры и бывшего участкового тимирязевского овд похищены 4 б.у. автомобиля полностью оплаченных мной суммой 40.000$. Затем эти машины были проданы и вырученные деньги присвоены. По моему обращению УВД САО установило факт вымогательства у меня денежных средств и по подследственности передало материалы проверки в тимирязевский овд. Представители ограбившей меня опг заплатили за невозбуждение уголовного дела прокурору САО и начальнику тимирязевского овд. Тимирязевский овд выносил 24 раза постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по моему заявлению, которые отменялись после моих жалоб в прокуратуру. В 2012 г материал передали в УВД САО, где вынесли 25 постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, отмененное в очередной раз прокуратурой.

Я так понимаю, нарушено мое право на справедливый суд.

По формальным требованиям ЕСПЧ, я должен пройти все суды РФ до обращения в ЕСПЧ, но я не могу идти в суд, т.к. отказные постановления все время отменяются и это длится уже 5 лет.

Можете что-нибудь посоветовать?

Владимир Соколов

jolietjake@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Владимир!

В следственный комитет и прокуратуру обратитесь.

Владимир, а по каким основаниям отказывают в ВУД? Такие вопросы надо решать очно, рассматривать, какие были представлены доказательства.