Как аннулировать приватизацию? Назовите № закона, статью, раздел, по которому можно аннулировать приватизацию.

• г. Волгоград

Как онулировать приватизацию? Назовите № закона, статью, раздел, по которому можно онулировать приватизацию.

Ответы на вопрос (2):

Статья 20 Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ

"О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"

Граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся для них единственным местом постоянного проживания, вправе передать принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а соответствующие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в собственность и заключить договоры социального найма этих жилых помещений с гражданами и членами их семей, проживающими в этих жилых помещениях, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Марина, с какой целью и с позиции кого Вы хотите "онулировать" приватизацию?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.