Обвинение и переживания - Мой опыт после смерти близкого и встреча с СК

• г. Абинск

После смерти близкого человека (он перенес много операций и умер в реанимации) я забирая тело из морга заплатил 4000 рублей врачу за услуги не входящие в его обязанности (подготовка тела к погребению). Через месяц меня вызвали в СК моего города и обвинили меня по ст 291 во взятке должностному лицу. Я пытался объяснить что я платил за услуги, но меня запугали статьей и настояли чтобы я написал заявление о факте вымогательства со стороны врача. Под давлением со стороны следователя я написал то что от меня требовали. После меня также написали еще 7 человек. Спустя некоторое время я осознал что натворил. Для того чтобы хоть как-то исправить положение я подал заявление в вышестоящий орган (Краевую прокуратуру)-описав данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Скажите правду, и если есть подтверждение обращения в прокуратуру в суде покажите.