Жизнь в деревне с ограниченными возможностями - сезонная работа, отсутствие места в садике и финансовые трудности

• г. Янаул

Меня зовут Руслан я живу в деревне у меня сезонная работа (оператор котельной в училище) у меня трое детей одна в садик ходит второй уже 4 годика а в садик не ходит говорят место нет, жена дома сидит с детьми, пособие нету из за того что мы не до собрали справки. Мы в прошлом году только переехали в новый дом. за свет за газ за телефон и за воду надо платить моя зарплата не хватает. У меня зарплата 6 тыс, вот скажите куда я должен эти 6 тыс потратить, или подскажите какие нибудь плюсы для нашей семьи есть?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, в рамках федерального законодательства имеете только право на субсидию (наверно, именно ее Вы понимали под пособием) на оплату коммунальных услуг.