Как лишить отцовства без судебных тяжб - ситуация с отсутствующим отцом и возможные пути решения

• г. Кыштым

По рождению ребенка было установление отцовства, но ни какой помощи он не оказывает и уже 10 месяцев не видел и не интересовался ребёнком, алименты сделать не получается. Подскажите можно как нибудь без судебных тяжб лишить его отцовства, он готов сам отказаться от ребенка. Если это возможно, то подскажите как. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается только в судебном порядке