Возможно ли без согласия прописаться на свою долю в приватизированной квартире, если бабушка сделала дарение другим участникам
• г. Воронеж
Такой вопрос, я участник привотизации кавартиры с бабушкой с 1999 года, на меня дарение 2/8,2006 году бабушка делает дарение на сына 3/8 своей доли и на дочь 3/8,все получили зеленки на доли, могу ли я без их согласия прописаться на свою долю? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Можете, это Ваше право как собственника доли в квартире.