Проблема с арендодателем - как решить ситуацию и получить компенсацию?

• г. Кропоткин

Здрствуйте! Мы с семьей заключили договора с арендодателем он попросил сумму в за 3 месеца мы выплатили! По договору он должен былосвободить ее в течение суток мы приехали в квартиру через 3 тдня и обнаружили что там живет его друг а самого арендодателя не могли найти! В договоре написано что в случее расторжение договора по причине арендодателя он должен вплачиват в 2 размере! Как нам быть? Подавать сразу в суд или в полицю? Даже агенство неможет его найти.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь прямо в суд.