Как поступить, если Верховный суд отказал в иске о взыскании судебных расходов по спору с УК за переплаты по ЖКХ

• г. Иркутск

Уже три года сужусь с ЖКХ по завышенным коммун. Услугам три дела выиграла, после последнего подала в иск о взыскании суд. расходов, суд иск удовлетворил. Управляющая компания подала частную жалобу, Верховный суд в моем иске мне отказал. Что можно теперь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте надзорную жалобу в Президиум Верховного суда России.