Сроки уведомления о принятом решении по жалобе на педиатра - срочность вопроса

• г. Казань

У меня такой вопрос к вам, помогите пожалуйста? 31 января я написала жалобу на педиатра и отдала его заведующей больницы, в жалобе было указано чтобы меня уведомили о принятом решении в письменной форме, в какой срок они должны были сделать. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы копию жалобы не сохранили? Или входящий номер жалобы? Сроки рассмотрения зависят от того, в какой форме обращения зарегистрировали Вашу жалобу. Если как заявление/письмо 30 дней, если как претензию -10 дней.