Проблема с кредитным договором - последствия при месячной просрочке

• г. Волгоград

У мея сложилась проблема по поводу кредитного договора с банком (русский стандарт) я по семейным обстоятельством за три месяца не уплатил за кредиит. Сумма не больщая всего 10300 руб но я ближайщие 15-20 дней не смогу оплать его что мне грозит еслли еще месяц просрочка произойдет?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить Ваш кредитный договор. Вам необходима очная консультация юриста в Вашем городе.