Возможность продажи дома после развода - нужно ли согласие бывшей жены и наличие несовершеннолетнего ребенка

• г. Луховицы

Был недавно развод, имущество не делили. Дом оформлен на меня, прописаны в нем я,теперь уже бывшая жена и несовершеннолетний ребенок. Могу ли я продать дом сейчас и нужно ли согласие бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Если этот дом был приобретен вами до брака или по безвозмездной сделке, то вы вправе продать этот дом.