Здравствуйте, относится -ли запись в трудовой книжке : должность -мастер по сложным работам, служба гибкая насосно

• г. Отрадный

Относится-ли запись в трудовой книжке: должность-мастер по сложным работам, служба гибкая насосно-компрессорная труба

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запись делается в трудовой книжке исходя из должности в трудовом договоре.