Возможно ли приобрести соседний земельный участок напополам с другим соседом по 1/2 доле? Какие документы нужны от хозяина.

• г. Ставрополь

Возможно ли приобрести соседний земельный участок напополам с другим соседом по 1/2 доле? Какие документы нужны от хозяина.

Ответы на вопрос (1):

у хозяина необходимо взять документы подтверждающие право собственности на земельный участок, и заключить договор купли-продажи земельного участка между хозяином и вами с соседом, по 1/2 доле каждому