Умер отец, мать невминяемая - мои проблемы с доступом к квартире матери и вызовом полиции

• г. Гороховец

Просто не знаю что мне делать в такой ситуации. У меня умер отец, мать невминяемая. Сейчас мама живет в 3 комнатной квартире одна. К ней постоянно ходит ее двоюродная сестра, меня в квартиру ее сестра не пускает, и как я пытаюсь зайти в квартиру она вызывае полицыю, я не дожидаюсь. И ухожу. Я не знаю как мне себя вести. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет она такого права. вам нужно также вызывать полицию.