Привилегии и возможности - Как помочь своей 90-летней маме с дарственной и продажей ее дома?

• г. Апшеронск

Моей маме 90 лет, у неё 9 детей. Она проживает уже много лет со мной. Её дом стоит пустой, но в нём прописаны некоторые дети и внуки. Скажите, может ли моя мама написать на меня дарственную, чтобы дом принадлежал мне. И как мне его продать?

Ответы на вопрос (1):

мама вправе подарить Вам дом. После регистрации за вами права собственности на дом, вы вправе распорядиться им любым способом