Правомерность требования оплаты за выдачу справки О неучастии в приватизации ГУП Бюро технической инвентаризации

• г. Архангельск

Правомерно ли требование ГУП Бюро технической инвентаризации оплатить за выдачу справки О неучастии в приватизации деньги в размере 560 руб.

В выданной форме для оплаты услуг по выдаче справки написано: назначение платежа Изготовление и оформление документов на объект по адресу: (адрес приватизируемой квартиры)

Ответы на вопрос (1):

оснований для взимания платы о выдаче справки законодательство не предусматривает

просите обоснование, т.е. на основании чего просят деньги - ссылка на нормативный акт