Возможность бесплатного обучения после окончания коммерческого техникума - правовые аспекты

• г. Волхов

Я закончила техникум (коммерческий) в 2012 году. Осенью поступила на вечернее отделение мед. техникума (вернее восстановилась т к до этого училась на дневном отд. и уходила в академ. Отпуск) меня взяли, но на платной основе. Это законно или я могу учиться бесплатно сейчас.. помогите разобраться. Мила.

Ответы на вопрос (1):

Людмила. законно. если Уставом учреждения предусмотрено платное обучение на вечернем отделении.